Drugs.Prostitution.Death

Объявление


Администрация форума:


Betwen Jonas
Рекамщикам:


Рекламить взаимно.
Спам пользователям в ЛС - строго запрещен.
Для рекламы, заходите под пиарным ником: Drugs, пароль: 1111
Прошу обратить внимание:


На форуме может быть употреблена ненормативная лексика, подробное описания сцен насилия/BDSM, incest/инцест, slash/слеш и многое другое.
Лицам, младше 15 лет регистрироваться на форуме не желательно.
Игровое время:


1 игровой день - 2 дня реала.
Игровые действия происходят в Франция/Париж[Нанси]
Насчет времени - договаривайтесь между персонажами.
Полезные ссылки:


• Анкета
• Регистрация
• Cюжет & Роли
• Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drugs.Prostitution.Death » - Центр города - » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

---откудато

С самого утра Мэд не мог привести себя в нормальное моральное состояние. Ему снова и снова хотелось мечтать, гуляя по городу и внимательно разглядывая прохожих, при этом, нервно теребя в пальцах маленькую катушку белых ниток, которые он уже давно мечтал использовать. Он давно не ел, но совсем не чувствовал голода, был до жути худой и бледный, кожа будто просвечивалась. Парень нашел одну из одиноких скамеек, стоявших вдоль аллеи парка, которая будто стремилась в никуда и тяжело опустился на нее, уткнувшись взглядом в свои ботинки. Мэд вздохнул и утер нос, чувствуя, что у него снова идет кровь, несколько капелек упало на асфальт и парень раздраженно размазал их носком кеда. Потом закинул голову назад и сидел так несколько минут. Его сейчас не напрягало одиночество. Мэд зевнул и глубоко вдохнув холодных воздух откинулся на лавочку, немного прикрыв глаза. 
Он мог без удержу сидеть так немеряное количество времени.

0

3

Любая пасмурная погода доставляла лишь удовольствие, хотя бы от того, что можно было думать, хоть о чем.. пусть даже о грустном, а осень так вобще давала яркий контраст в этой ситуации.. Не то что бы Мэт любил гулять один, просто так получилось, он пролежал весь день на кровати, опустошая очередную пачку сигарет, пока непонял что в ней осталась одна.. Он один и она одна.. бред какой то. И тогда он соизволил выйти из своей квартиры и проитись до близжайшего магазина.. Отличное настроение.. самовнушние, ничего более.. you are the one - повторялись строчки из любимой песни.. Одинокая фигурка, сидевшая на лавочке тоже привлекла внимание.. Не то что бы Мэт любил знакомства на улице, но с его то настроением, чего терять.. Подойдя ближе он посмотрел на него, но парень никак не отреагировал.. Мэт сел рядом, по привычке вытянув ноги.. Не помешаю? Спокойным голосом, заинтересованый взгляд в новой персоне..

0

4

Была бы только компания. Мэд не любил общество, но просто с кем-то пообщаться был иногда просто счастлив, так как большинство времени в его мыслях сидели марионетки из детства, а они никогда не смогли заменить ему настоящее живое общение. Прошло несколько минут, когда парень повернулся к Мэтту и посмотрел на него. Длинноватая неровная челка немного упала на глаза, и взгляд Ками стал более напряженным. Но он улыбнулся, немного грустной улыбкой, тихо произнеся:
- Нет, не помешаешь…
Мэд даже не думал разглядывать внешность своего первого за пару дней собеседника, но его сосредоточенный грустный взгляд уперся в ноги, которые Мэтт вытянул. Парень сразу отметил про себя, что это, наверное, такая привычка. Он слишком мало общался с людьми и даже не думал, что так тоже удобно сидеть. Мэд тоже вытянул ноги, подражая Мэту. Потом посмотрел перед собой, думая, с чего стоит начинать разговор. Парень посмотрел на Мэта, уголки его губ были приподняты в легкой улыбке. В пальцах парень все еще вертел катушку с нитками. Явно повисло молчание. Но Мэд был из тех стеснительных людей, которые не начнут говорить, пока их снова не спросят.

0

5

Неразговорчивый однако попался паренек.. да еще и странный - отметил про себя Мэт.. и с каждым взглядом на него он только убеждался в этом.. На лице были видны тонкии разводы.. кровь? ну нефига себе.. кровь на лице, на руке.. на кедах.. Чуть поежился и посторался расслабится, откинувшись на спинку холодной лавочки..Но и на этом парень сидящий рядом с ним не переставал удивлять Мэтта.. Нитка в руке.. Столько любопытных вопросов.. Зачем тебе это.. Указал взглядом на предмет, который парень так сторательно крутил в руке..
Мэтт.. Вскоре продолжин он..смотря ответным взглядом, ожидая ответа, одновременно разглядывая нового знакомого.. Грустное лицо, кровь.. в этом что то есть.. Наркоман.. все на что отозвалось сознание Мэтта, и тут же ответило Придурок..Почему один, иль столь милому человечку не кому составить компанию? Ну тут Мэтт уже как всегда, вопросы о принадлежности волновали в первую очередь, удивляется как он сразу не спросил все что крутелось в голове.. но видно какая то капля сдержанности остановила его..

0

6

- Просто так...Не знаю...или знаю...- пробормотал Ками, скося взгляд на катушку. Пару секунд он задумчиво молчал.
Мэд ощутил, что у него из носа сейчас закапает новая кровь от воления. Даже немного кружилась голова. Парень судорожно утер пострадавший от нервов нос и все еще не переставал странно улыбаться. Вопрос последний ему не понравился, но наверное так же стоило тоже представиться.
- Меня зовут Мэд...- произнес парень уверенным тоном, понимая, что может это имя ему совсем не нравится. Но ему вобще мало что нравилось, а вот именно новый собеседник парню как раз был по душе и это радовало даже его самого.
- Меня никто не знает, чтобы составлять мне компанию,- в тоне его голоса была странная грусть, хоть страха одиночества парень никогда не испытывал.
Мэд посмотрел на собеседника и молча придвинулся к Мэту поближе, ему понравилось то, что от парня исходило едва ощутимое через одежду тепло.

0

7

Ощущение буд то он сидел с каки то призраком, духом иль еще кем то.. Находя оправдание что это все из за того что сегодня он целый день курил лежа на кровате, а теперь с угара встретил этого, странного, слова другого не было, человека.. Один его взгляд на свлю нитку у Мэтта все тело напрягалось, а его косые взгляды хочешь не хочешь смутиться затавляли..Мэд.. пркрасно его зовут Мэд.. Мэд Мэт.. Усмехнулся..
ты что с другой планеты прилетел, и тебя никто не знает? Мэт повернул к нему голову, когда все таки осознал, что странного то впринципе ничего нет, просто больное воображение и чуть не обычное поведение..
Слушай, у тебя это.. кровь из носа.. Сейчас у Мэтта не было с собой даже плотка, да то и видно, ведь вес асфальт под ногами уже давно был закапан красными пятнами.. Может тебе домой лучше?
Такой интерес, познакомится с человеком, которого кроме тебя никто не знал.. Только вот трудновато с ним было, не знешь, что он может выкинуть в следующий момент.. но все таки чертовски интересно.. Мэт даже не заметил как уже пару минут без смущения разглядывает парнишу.. одернул сам себя. заставляя оглядется на пустую улицу..

0

8

Мэд смутившись, отвел взгляд. Его поразил вопрос парня и немного ввел в состояние транса. Он действительно был немного сумасшедшим, но такие вопросы ему были не по душе, даже если не серьезно.
- У меня это почти постоянно...- он шмыгнул носом, и кровь уже почти перестала идти.
Мне нужно меньше переживать..- подумал Мэд, грустно палясь на свои кеды, которые были заляпаны каплями темной крови. но это его не сильно дергало, так как было слишком привычно. Почему-то парень отметил про себя, что ему было приятно сидеть сейчас рядом с кем-то и вести странную беседу, если это вобще еще что-то значило. Ну как бы там ни было, но Мэт ему понравился, пусть Ками еще не решил для себя этого.
Парню немного надоело вертеть катушку, пальцы начинали неприятно ныть и он просто спрятал её в карман черного пальто и смахнул с глаз надоевшую челку.
- А мне некуда идти...- он пожал плечами и в глазах даже появилось еще больше грусти, но парень заставил себя улыбнуться. Все-таки он старался всё забыть и начать заново.- Ты почему сдесь?...
Задав вопрос, Мэд неожиданно ухватил парня за руку, сжав его пальцы. Ему просто необходимо было почувствовать его тепло, иначе Ками просто начинал сходить с ума окончательно.

0

9

К врачу сходить не пробовал.. Вся кровь вытечет и сознание где нибудь потеряешь, не удивлюсь что и это с тобой происходит.. Чуть взволнованно оглядел его лицо.. Бледное, грустное, пустое.. но.. все таки красивое..
Мэт уже и забыл зачем он вобще вылез в такую погоду на улицу, а после резких действий парня, и вовсе забыл обо всем.. С легким недоумением и испугом в глазах, смотрит на него, переводя взгляд на свою руку.. Это еще к чему.. Хотел вырвать руку, но тот все таки крепко за нее схватился.. С другой стороны, ничего страшного ведь нет, может он хотел что то сказать, или показать.. инопланетяни должны быть странными - отметил про себя Мэт, а если он и не из их числа, то можно уже и пугаться..
Эмм.. ты чего? Я.. замялся, вспоминая что он и в правду тут делает.. Я за сигаретами вышел, ну и тебя стретил..
Легкая улыбка, как всегда не взаимная, но Мэтта это ни чуть не волновало, сейчас он наверно улыбался себе, что бы не ощущать того, что вызывал у него Мэд..
Слушай, странный ты какой то.. Наклонил голову, разглядывая глаза парня, спрятанные за густой челкой.. Что значит, некуда идти.. В такой холод замерзнешь и у тебя не только кровь потечет..
Хмыкнул, все еще поглядывая на свою руку, про себя отмечая, что лодошка Мэдда холодная, что говорило только о времени, которое он тут так просидел..

0

10

- Мне не холодно...- парень улыбнулся, и эта улыбка была даже своеобразно искренней, чем до этого.- Хотя может быть... Я странный,- он немного помолчал, будто улавливая смысл сказанного.
Ветер снова сдул челку Мэда ему на глаза, и парню отчего-то стало еще грустней. Он никогда не был веселым, и сегодня только начал улыбаться за пару долгих дней, которые проводил в одиночестве.
- А я не курю…- вдруг произнес он, пожав плечами.
Сжав холодными пальцами ладонь Мэтта, парень поежился от холода. Ему было холодно только от осознания того, что даже если он умрет, то это никого не тронет. Его никто почти не знал, кроме Мэтта, и врятле он был нужен кому-то, ведь даже Мэтт не знал Ками достаточно хорошо.
Мэд шмыгнул носом  и внимательно посмотрел на парня.
- Тебе, наверное, уже надо идти, тебе же нужно домой?- он поймал себя на том, что теперь не хочет снова оставаться один, но подобное чувство, наверное, дергало порой не его одного и потому Мэд только снова пожал плечами.
Чтоб там ни было, он похоже совсем был не в настроении сегодня. Может это от погоды, а может на него плохо всё влияло.

0

11

Ему даже не холодно.. и он улыбнулся, сразу привлекает внимание, только глаза выдают.. Хотя трудно улыбатся губами и глазами одновременно..У Мэтта в голове бегало столько вопросов которые он бы мог сейчас задать парню.. просто из интереса, который уже давно никто особо не вызывал.. и столько предположений от куда же Мэд все таки тут появился.. не из под земли же вылез.. А мне холодно уже.. Тоже как и его фраза про сигареты, была сказана непроизвольно, но вот сигареты Мэт любил.. Это не привычка и не зависимость, лишь пятиминутное удовольствие.. Домой Мэт особо не торопился, кота он накормил, да и делать та нечего, если только снова лечь спать.. Понял, что рука парня как держала его лодонь, так и будет держать и забыв об этом Мэт положил свою руку, а за одно и его к себе на колени, удобней так было..
Нет, мне не надо идти и не нужно домой.. по крайней мере сейчас.. мне сегодня скучно.. Даже зевнул, вспоминая как тупо он пролежал весь день, прокурив всю комнату и закидал бедного зверька окурками..
Сколько тебе лет Мэд? Это был один из тех вопросов, которые крутились сейчас у негов голове, конечно кроме того. есть ли у него человек которому он дарит часть своей жизни, но об этом промолчал..

0

12

Мэд дышал умеренно и очень редко, у него только сердце начало биться на несколько тактов быстрее, но это бывало довольно часто и парень этого даже не ощутил как полагается.  Ему почему-то нравилось сидеть на одном месте и никуда не дигатся, даже не думать о том, чтобы встать и куда-то идти. Камисори раньше слышал о том, что многие любять ходить по шумным улицам, вечеринкам, и т.п. а он сам совершенно был за то чтобы просто прогуляться в тихом месте или попить чай (хХ) ни о чем не говоря, ну или что-то подобное, что могло соотвтствовать его складу характера.
Ками отвел взгляд в сторону, потом снова посмотрел на Мэта. он знал. что любой разговор вскоре уходит в ничего, но на вопрос нужно было ответить. На счет возраста у парня вобще не было никаких соображений.
- Мне 19,- он пожал плечами, думая, что это не должно быть чем-то значительным.
- А тебе?...- Мэд едва заметно вскинул вопросительно правую бровь.- Ты живешь тут? всмысле в этом городе давно?...- ему почему-то хотелось задать подобный вопрос, наверное, просто было интересно.
Мыслей давно никаких не было, но их отсутствие компенсировалось разговором.

0

13

19 лет, не так уж много, да и не мало.. Улыбнулся на его ответ и продолжил сам.. А мне 21.. Знаешь, тут и правдо холодно. ты наверно просто не замечаешь.. Снова никакой его реакции и действий к тому что они покинут это место.. Да Мэт мог найти сотни причин уйти от сюда.. он ненавидел парки, он не любил погоду, он ненавидел сидеть на лавочке и чувствовать запах деревьев.. все хорошо что парень составил ему компанию, а если быть точнее то это сделал Мэт, в попытке познакомиться с ним..
Нет, тут я не давно.. пришось переехать.. А вобще Мэт жил с парнем, и за счет парня, можно даже сказать что у парня.. Не хотел удивлять этим Мэд, а то испугался бы, да и убежал к чертовой бабушке, забыв о своих предрассудках.. Мэтта это улыбнуло.. И захотлось позвать нового знакомого к себе.. что было трудной задачей, сдвинуть его с этого места..
Знаешь, я тут живу не далеко.. пошли дойдем.. я думаю ты никуда не торопишся.. Для полной уверенностион встал с лавочки ипотянул парня за руку, которая до сих пор грелась в его ладони. Там намного уютней чем тут.. да и вид у тебя усталый..

0

14

Парню было очень приятно, что его пригласили в гости, ну или как это назвать. Ками еще никогда не звали в гости, у него просто не было знакомых, которые могли бы это сделать. Он поднял взгляд на Мэта и даже легко ему улыбнулся, хотя с такого человека как Мэд было сложно вытянуть и даже какое-то подобие улыбки.
- Хорошо, я не против...- он поднялся, подчиняясь Мэту.- Я действительно устал, но я привык...- Мэд вздохнул и стараясь все еще не отпускать руку нового знакомого, стал с ним рядом и ступил на пару шагов вперед.
Мышци затекли, ему захотелось потянуться, но Ками был одет в слишком облегающее темное пальто и было сложно совенршать подобные движения. Он еще не нашел себе жилища, но решил задуматься об этом поже, когда уже останется снова один, пусть это и будет намного поже. Потому парень совсем никуда не спешил и  ему было все равно где живет Мэт, хотя возможно Ками и удивился бы тому факту, что он живет не один.
- Пойдем?...Это не далеко ведь?- уточнил он, пожимая плечами.
Обернувшись и посмотрев Мэту в глаза, Ками внимательно изучал его совсем не напористым взглядом, потом снова улыбнулся. Ему от чего-то было легко и даже почти негрустно. Парень просто ощущал что-то странное.

0


Вы здесь » Drugs.Prostitution.Death » - Центр города - » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно